Facebook Instagram viber

Каталог товаров


Мы - производители! Имеем собственное оборудование и склад готовой продукции, поэтому готовы к заказу любого объема!

Позвонив нам, Вы всегда получите консультацию опытного специалиста, который поможет вам быстро определится с выбором!

Ценим качество! Шьем только из натуральных тканей, таких как: велюр, вискоза, интерлок, кашемир, махра и других, с соблюдением всех  условий и стандартов

Огромный выбор одежды и белья из трикотажа для детей от самого рождения и старше! Разнообразие цветовой палитры, дает возможность производить одежду с оттенками



Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 15 минут! Вы получите заказ максимально оперативно, т.к. отправка заказа происходит в день оплаты!

Мы действительно даем скидки! При заказе от 1000 грн - продажа по оптовым ценам! Вы получите скидку от 5% до 15%, в зависимости от объема заказа!

Дропшиппинг - система работы с производителем, которая не требует вложения денег. Становитесь посредником в реализации наших товаров! Мы отправим товар Вашему покупателю напрямую!

Мы работаем и с оптовыми, и с розничными покупателями! Всегда идем навстречу любимым клиентам! Обратившись к нам, вы обязательно останетесь довольны сотрудничеством!


Новые поступления

Детский трикотаж в интернет-магазине «Малыш»

Сегодня швейная промышленность Украины открывает для себя крупные европейские рынки.

Трикотаж от производителя в Комсомольске обладает весомыми преимуществами, среди которых: доступная цена, отличное качество, натуральные материалы и многое другое.

Среди производителей трикотажа в Комсомольске, современным и конкурентоспособным является производственный цех компании «Малыш». Качество нашей детской одежды, широкий ассортимент и удобство совершения покупки делает наших покупателей постоянными.

Интернет-магазин «Малыш» предлагает отличный выбор комсомольского трикотажа для детей от рождения до школьного возраста.

Покупка изделий нашего производства – будет оптимальным решением, чтобы одеть своих деток красиво, тепло и комфортно!

Статьи

Читать... Статьи