Facebook Instagram viber

Выбираем одежду для выпускного в детском саду

Выпускной в детском саду — волнительное праздничное событие и для ребенка, и для его родителей. Конечно же, маме хочется, чтобы ее сын или дочь были особенно стильными и красивыми. Ради этого надо заранее продумать одежду для выпускного и выбрать ту, которая наиболее подходит для вашего маленького джентльмена или трогательной принцессы. Как определиться с цветом, фасоном, аксессуарами? В первую очередь призовите на помощь своих чад. Они сориентируют Вас, что им больше нравится, а что не подходит категорически. При покупке наряда обязательно учтите их пожелания. Познакомившись в этой статье с модными тенденциями в одежде к выпускному в детском саду, Вы легко сможете понять, что нужно вашему ребенку.


Модная одежда для мальчика на выпускной в детском саду

Не только мамы девочек обеспокоены нарядом своей дочери на выпускной. Родителям мальчика тоже хочется видеть сына нарядным и счастливым. Обычный костюм-двойка — хороший вариант, но есть другие интересные вариации.


Одежда

  • Костюмы

Все привыкли на выпускном в детском саду видеть мальчиков в строгих костюмах-двойках или тройках. Это неплохо, особенно если мальчик стеснительный и не любит лишнее внимание. А если парень яркий и неугомонный, ему нужна такая же взрывная одежда. Экспериментируйте с мелочами, и увидите, как может преобразиться костюм. Например, подверните рукава пиджака на три четверти. Или не надевайте пиджак, а купите яркую жилетку. Классические туфли замените на удобные мокасины. Даже если брюки коротковаты, превратите их в бриджи, укороченные зауженные брюки с отворотом.


  • Рубашки

Не останавливайтесь на белой классике, аккуратно заправленной в брюки. Рубашку можно заменить стильной футболкой под пиджак или жилетку. Можно носить ее навыпуск, если это будет поддерживаться общей стилистикой. Короткий рукав более приемлем в жару, чем длинный.


  • Вышиванки с брюками

Это уже отдельный модный тренд. Есть вышиванки сорочки, футболки, рубашки. Посмотрите варианты вышиванок в нашем интернет-магазине «Малыш».


Цвета

Не останавливайтесь на сером и черном. Выпускной — яркий детский праздник и его герои должны быть такими же. Чтобы одежда для мальчика на выпускной в детском саду смотрелась наиболее выигрышно, подбирайте цвет в соответствии с типажом ребенка — цветом его глаз, волос и кожи.


  • Для брюнетов и шатенов с карими глазами подойдет темно-коричневый костюм, черный, глубокий серый и яркая контрастная рубашка.
  • На рыжеволосых со светлой кожей отлично смотрится яркий синий костюм и светло-голубая рубашка; отдельно зеленая рубашка или пиджак.
  • Мальчикам со светлыми волосами и серыми/голубыми глазами рекомендуют голубые, бежевые, песочные тона. Лучше, если они не будут сливаться с тоном волос, а будут чуть светлее или темнее.

В интернет-магазине «Малыш» Вы можете выбрать белую или черную вышиванку для мальчика на выпускной. Вышивкой украшается воротник и края рукавов. Она выполнена в красном, красно-черном, голубом и синем цвете.