Facebook Instagram viber

Для девочек

Сравнение товаров (0)


Показано с 1 по 15 из 701 (всего 47 страниц)

Как выбрать качественный трикотаж для девочек

В гардеробе каждой девочки можно найти большое количество трикотажных вещей, поскольку этот материал не сковывает движений, приятный на ощупь и, что особенно важно для маленьких модниц, выглядит красиво. Однако, чтобы купить не только красивую, но и качественную трикотажную одежду для девочек нужно знать, как ее правильно выбрать.

Виды трикотажной одежды для маленьких модниц

Детский трикотаж для девочек можно условно разделить на четыре группы:

  • Теплая одежда (джемпера, теплые костюмы, кофты, колготы, жилетки, шапки);
  • Одежда для спорта и активного отдыха (спортивные костюмы, спортивные штаны, футболки, майки);
  • Повседневная одежда (блузки, водолазки, вышиванки, платья, юбки, сарафаны, рубашки, шорты, штаны, футболки, лосины, комбинезоны, а также школьная форма);
  • Одежда для сна и нижнее белье (трусики, маечки, комплекты, пижамы и халаты).


Преимущества одежды для девочек из трикотажа

Главными достоинствами трикотажной одежды для девочек можно назвать:

   Гипоаллергенность. Основу трикотажного полотна составляют натуральные волокна хлопка или шерсти, которые не вызывают аллергических реакций и подходят для детей с чувствительной кожей (даже при незначительной примеси синтетики в составе).


   Способность пропускать воздух. Благодаря особой структуре волокон, как теплая, так и легкая трикотажная одежда дает коже ребенка свободно дышать.


   Легкость в уходе. Трикотажные вещи легко стираются, не нуждаются в предварительном замачивании, их не нужно гладить. Кроме того, если правильно следовать инструкции по уходу, указанной на этикетке производителем, одежда надолго сохранит свой цвет и красивый внешний вид.


   Красивые расцветки и модные фасоны. Начиная с 10-12 лет девочки-подростки начинают активно интересоваться модой и уделять пристальное внимание своему гардеробу, поэтому яркие и стильные модели трикотажной одежды позволят им проявить индивидуальность.



На что обратить внимание при выборе трикотажной одежды для девочки

Купить качественный трикотаж для девочек не сложно, если знать, на что обратить внимание.

Состав ткани. Для совсем маленьких нужно покупать одежду с полностью натуральным составом (100% хлопок). Детям постарше можно выбирать вещи из смеси хлопка (70%) и синтетики (30%). Если искусственных волокон будет больше, в такой одежде ребенок будет сильно потеть и перегреваться (переохлаждаться).

Качество пошива изделия. Обязательно нужно уделить внимание деталям, таким как обработка краев и швов изделия. Все края должны быть аккуратными и не перекошенными, а швы ровно простроченными и оверлочеными, без торчащих ниток.

Цена одежды. Большинство родителей считает, что чем дороже изделие, тем оно качественнее. Это не всегда так. Если покупать трикотаж для девочек напрямую у производителя, цена будет значительно ниже, чем у перекупщиков!

 

Купите трикотажную одежду для девочек в интернет-магазине «Малыш»

В нашем магазине можно купить детский трикотаж для девочек оптом и в розницу напрямую от производителя (г. Комсомольск). Детальную информацию можно получить по номерам, указанным на сайте. Оперативная курьерская доставка осуществляется по всей Украине.