Facebook Instagram viber

Дропшиппинг

Дропшиппинг детской одежды – зарабатывайте вместе с нами!

Что такое система дропшиппинг?

Система дропшиппинг – это особый способ ведения бизнеса, при котором у посредника нет необходимости в закупке товара, его хранении и доставке конечному покупателю. Дропшиппер занимается только поиском покупателей, а хранение товара и его доставку производитель берет на себя. Публикуя объявления на онлайн-площадках, посредник предлагает купить товар со своей наценкой, размером которой и определяется его прибыль.

Дропшиппинг не требует вложения денег, нет необходимости беспокоиться о доставке, торговля может осуществляться практически с любой площадки, даже со странички в социальной сети.


Как это работает
Вы размещаете на любой площадке (сайт, страничка в соцсети, форум, интернет-магазин и т.д.) фото товара и свои контакты, например номер телефона. Покупатель связывается с Вами, делает заказ и оплачивает покупку по предлагаемой Вами цене. Далее Вы проводите 100% предоплату на нашу карту ПриватБанка, сообщаете контактную информацию клиента и название транспортной компании, услугами которой предпочел воспользоваться покупатель. Мы отправим посылку по указанному адресу и вышлем Вам номер товарно-транспортной накладной, который Вы и сообщите своему клиенту.

Что мы предлагаем
Дропшиппинг - выгодное сотрудничество! Мы предоставляем всю необходимую информацию о товаре (фото без водяного знака, описание товара), берем на себя организацию доставки заказа конечному покупателю. В отличие от других поставщиков одежды по системе дропшиппинг, мы предлагаем продукцию без наценки, по цене производителя. Для всех дропшипперов действует 15% скидки на покупку, не зависимо от объема (даже за 1 единицу товара), при хороших продажах скидка будет расти.

Сотрудничество по системе дропшиппинг с нашим интернет-магазином одежды «Малыш», дает Вам возможность рассчитывать на огромный ассортимент детской одежды по лучшей цене в Украине.

Что требуется от партнера
Наличие собственного сайта или интернет-магазина позволяет более эффективно зарабатывать на дропшиппинге детской одежды в Украине, но на первых порах можно обойтись и без таких сложных инструментов. Вы можете продавать детскую одежду на своей страничке в соцсети, группе, на тематических форумах и других интернет-площадках. Просто размещайте фото и описание товара со своей ценой, оставляйте контактные данные и продавайте с помощью системы дропшиппинг дешевую одежду в Украине вместе с нами!

Как стать нашим партнером
Дропшиппинг детской одежды – это один из наиболее привлекательных на сегодняшний день способов заработка в интернете. Чтобы начать работать с нашим интернет магазином «Малыш» необходимо предоставить информацию о себе, а именно:

  • Фамилию, имя, отчество
  • Номер телефона
  • Город проживания
  • Ссылку на интернет-площадку, где будет осуществляться торговля

В базу внесем ваши данные только после первого заказа, и при оформление заказа ВСЕГДА указывать, что вы дроп.

  Для того чтобы получить более подробную информацию, напишите на электронную почту tmmalish@gmail.com или свяжитесь с нами   по одному из номеров телефонов: +38 (096) 589 96 44.


Если заказ делать через сайт его вы оформляете на себя, а в поле комментарий указываете кому и куда будет отправка, но также вы можете заказ подавать на вайбер.


Преимущества дропшиппинга детской одежды ТМ «Малыш style»
Сотрудничество по системе дропшиппинг с нашим интернет-магазином одежды «Малыш» имеет массу преимуществ. Вы можете зарабатывать, даже не имея собственного сайта или интернет-магазина, сами определяете размер наценки, и гарантированно получаете прибыль с продажи каждой единицы товара. Дропшиппинг детской одежды ТМ «Малыш» – лучший способ заработка в сети!